Kontakt

Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen e.V.

Haupt-Sprechzeiten:
Mittwoch und Donnerstag
jeweils von 11:00 bis 14:00 Uhr

Kontakt:
Telefon: 01788586594

… und natürlich immer per Mail, wir melden uns zeitnah zurück 🙂
nrw@dsqv.de

Präsident:
Michael Elger
michael.elger@nrw.dsqv.de

Vizepräsident Geschäftsstelle
Markus Franke
Weitere Zuständigkeiten: Öffentlichkeitsarbeit, Soziale Medien
markus.franke@nrw.dsqv.de

Vizepräsident Finanzen:
Ralf Harenberg
Weitere Zuständigkeiten: Marketing, Sponsoring
ralf.harenberg@nrw.dsqv.de

Vizepräsidentin Sport:
Laura Tiemann
laura.tiemann@nrw.dsqv.de

Vizepräsident Jugend:
Christoph Bluhm
nrw@dsqv.de

Jugendwart:
Christoph Bluhm
christoph.bluhm@nrw.dsqv.de

Beisitzer:
Volker Igelbrink
Stefan Schweizer
Rainer Westphal

Elternvertreter:
Marc Manderfeld

Jugendsprecher:
Liane Manderfeld
Kilian Leddin

Vorsitzende:
Laura Tiemann
laura.tiemann@nrw.dsqv.de

Beisitzer:
Deborah Riedel (Referentin Damensport)
Lothar Homburg (Fachbereich Masters)
Ralf Harenberg (Schiedsrichterobmann
Hendrik Vössing (Landestrainer)

Vorsitzender:
Karsten Pilarczyk
karsten.pilarczyk@gmx.de

Beisitzer:
Dominic Stalberg

Beisitzer:
Uwe Habbe

Vorsitzender:
Ralf Harenberg
ralf.harenberg@nrw.dsqv.de

Vorsitzender:
Brien Dorenz

Beisitzer:
Jürgen Meinhardt

Beisitzer:
Christoph Bluhm

Kontakt:
Telefon: +49 (0)221 – 99 222 4-0
Fax: +49 (0)221 – 99 222 4-15

Vorsitzender:
Ralf Brandt